Саундтрек «Рассвета мертвецов» увидит свет

Фильм, с которого в кино началась успешная карьера Зака Снайдера, наконец-то получит релиз саундтрека.

 

Рассвет мертвецов саундтрек

В 2004 году неизвестный ещё режиссёр, но весьма популярный клипмейкер, Зак Снайдер выпускает свою дебютную полнометражную ленту «Рассвет мертвецов». Картина является ремейком одного из культовых корифеев жанра ужасов Джорджа Ромеро. Сюжетно новая версия не отходит от канонов фильма 1978 года, но различия кроются в деталях. Жизненные и разномастные персонажи со своими мотивациями, некоторые из которых разительно меняются под гнётом обстоятельств, отличная постановка экшн сцен и одно из нововведений того сезона – шустрые зомби. Как может не впечатлять фильм, где присутствует сцена прорыва двух бронированных автобусов, нашпигованных оружием и таранами, через толпу зомби?

Дальше у Снайдера были «300 спартанцев», «Хранители», «Легенды ночных стражей» и визуально красивый, но спорный «Запрещённый прием». Впереди - 175 млн долларов бюджета и «Человек из стали» с Циммером на борту. Но, все мы знаем, первый проект – он важный самый.

Думается, именно поэтому свет наконец-то увидит саундтрек к «Рассвету мертвецов», над которым работал постоянный композитор Снайдера Тайлер Бэйтс. Альбом будет выпущен 16 октября в цифровом виде, а 22 – на физическом носителе. На диске будет аж 31 композиция, а выпустит всё это добро лейбл Milan Records.


  3 октября 2012, 11:16,   OST Collector




0
Shellow 13
03 октября 2012, 14:27,  

Стоит ждать? Кино конечно, офигенное, надо бы пересмотреть.

ответить
3
tetriandox 8
03 октября 2012, 15:20,  

Саундтрек скорее идентичен релизу 2004 года. Только тогда это было промо и not for sale. Там тоже 31 трек, только у некоторых композиций другие названия. Сейчас можно без проблем найти на просторах сети и ознакомиться с материалом. Лично мне больше по душе саундтрек от Goblin к оригиналу. Хотя их музыка на любителя, но главная тема мне запомнилась.


ответить
0
OST Collector 298
03 октября 2012, 23:37,  

Я не знал про промо, ознакомлюсь )

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное