Светлой памяти Ingo Nugel'а


25 марта нас покинул талантливый композитор, один из братьев Nugel'ов - Инго. Он умер от рака в госпитале Эссена, Германия. На протяжении 2 лет он боролся с этой болезнью и, казалось, что победил её. Но 16 марта у него началась сильная пневмония и врачам пришлось ввести Инго в искусственную кому. До субботы его состояние было стабильное, но в воскресенье началось заражение крови и организм Инго не справился с ним.

Инго, вместе со своим братом Хеннингом, возглавлял Nugel Bros. Music. Они занимались написанием и продюсированием музыки для игр и фильмов. Достаточно сказать, что он учавствовал в таких проектах как Darkstar One (Ubisoft), Cultures (THQ), Football Manager 2 (EA Germany), а также в сотрудничестве с Dynamedion работал над заслужившим множество наград Moment of Silence. Его ремиксы амиговской музыки попали на известный сборник Immortal 3

Покойся с миром, Инго.

Оригинал новости: music4games.net


  2 апреля 2007, 00:00,   OST Collector




0
Mars 29
02 апреля 2007, 17:16,  

Да... Можно сколько угодно пенять на жизнь - то не так, сё не так... Но главное, что пока бьется сердце можно все исправить. Смерть не видит разницы между хорошими и плохими, она приходит и забирает того, за кем пришла... Но после хорошего человека остается память, светлые воспоминания в сердцах друзей и родный... а еще останется его музыка. Покойся с миром.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное