Of Orcs And Men: Видео создания саундтрека


Focus Home Interactive опубликовала с сети очередное промо видео своего нового проекта Of Orcs and Men. Видео полностью посвященно созданию саундтрека к новому фэнтезийному проекту под руководством небезизвестного композитора Оливье де Ривье (Olivier DeRiviere), создателю музыки к таким хоррор-играм как Alone In The Dark, Obscure, etc. Поэтому не стоит удивляться, что данный саундтрек имеет камерное происхождение, записан Бостонским квартетом виолончелистов из Бостонского Симфонического Оркестра и изобилует пасажами средневековного ренесанса. 

В этом видео разработчики попытались показать различные этапы создания музыки к Of Orcs and Men: от работы с квартетом, записи нот, до окончательной реализации в игре. В общей сложности было записано более 20 оригинальных треков с амбициями, отлично дополняющими темно-фэнтазийную вселенную орков и людей в игре. 

Саундтрек Of Orcs and Men уже доступен для скачивания на ITunes и Amazon. Сама же игра Of Orcs and Men выйдет на Xbox 360 ®, PlayStation ® 3 и PC в середине октября 2012 года. Наслаждайтесь!

 

 

 


  7 сентября 2012, 16:00,   Bezz




2
FalloutERin 10
08 сентября 2012, 16:49,  

Как только начала играть музыка в трейлере, как-то пропал интерес к самой игре даже. Все эти виолончели со скрипками банальны до ужаса. Ощущение есть, что слышал всё это сорокнадцать раз в различных других проектах: будь то игр или фильмов. Блин, хоть каких-нить синтов в свои треки засунули б штоле...

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное