Beaterator станет портативным


Где-то около года назад мы писали о виртуальном онлайновом секвенсоре Beaterator от небезызвестной компании Rockstar Games, созданном ради забавы музыкантам. И уже тогда мы прогнозировали, что созданием музыки в онлайне дело не ограничится. Так вот, мы были правы. Буквально вчера Rockstar Games объявила, что выпустит Beaterator для портативной консоли Sony PSP. Однако это не единственный сюрприз. Портативная версия Beaterator разрабатывается совместно с супер-продюсером Тимбалэндом (Timbaland), который займётся звуковым наполнением, а также подарит своё имя названию программы (оно будет примерно таким: "Rockstar Games in association with Timbaland presents Beaterator"). Тимбалэнд успешно сотрудничал с такими звёздами поп-музыки, как Missy Elliott, Nelly Furtado, Destiny's Child, Ludacris, Snoop Dogg, Jay-Z и многими другими, он также занят продюсированием некоторых песен для англоязычного альбома Димы Билана.

"Музыка всегда была чрезвычайно важной частью всего, что мы делаем", говорит Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель и исполнительный продюсер Rockstar Games. "Два года назад мы запустили Beaterator на нашем сайте, и люди действительно интересовались им. Это вдохновило нас на создание чего-то более интерактивного и уникального. Вовлечение Тимбалэнда в разработку большая честь для нас". Сам Тимбалэнд признаётся, что безумно любит игры от Rockstar Games и ему не терпится, когда же Beaterator окажется в руках пользователей.

Особенности Beaterator для PSP ещё не раскрыты, сообщается только, что это будет мощный музыкальный микшер с коллекцией оригинальной музыки и звуков, а также подборкой мини-игр. Разработкой занимается студия Rockstar Leeds, подарившая игрокам GTA: Liberty City Stories и GTA: Vice City Stories для PSP, а также Max Payne для Game Boy Advance, релиз намечен на лето этого года. Опробовать Beaterator можно на сайте beaterator.com

Небритый Пася


  15 марта 2007, 00:00,   Pasya



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное