Трейлер Silent Hill: Revelation 3D

Вышел первый трейлер Silent Hill: Revelation 3D, официальной экранизации игры Silent Hill 3

 

И это, кажется, полный провал: выглядит наигранно, пафосно и искусственно, компьютерная графика какая-то уж слишком компьютерная. В добавок ко всему главная героиня, несмотря на все усилия, всё же не попадает в образ - ни визуально, ни эмоционально.

Кроме того выяснилось, что какая-то часть саундтрека будет симфонической: на это указывает IMDb-страница фильма, где в разделе Music Department можно найти имя дирижёра и оркестровщика. Оттуда же стало известно, что дополнительным композитором выступил Джон Фи, постоянный ассистент основного композитора фильма Джеффа Дэнны.


  28 июля 2012, 15:18,   Pasya




0
OST Collector 298
28 июля 2012, 17:39,  

Героиня что-то совсем уже вне образа, и насколько я понял, она - дочка протагонистки из первого Сайлент Хилла. Спецэффекты местами совсем не очень, но на мой взгляд не так пока всё ужасно.

ответить
0
Pasya 124
28 июля 2012, 17:53,  

Silent Hill 3 vs Silent Hill: Revelation

ответить
2
OST Collector 298
28 июля 2012, 18:02,  

Много пила, тусила и постарела лет на 10 попутно ))

ответить
1
Exorcist 5
29 июля 2012, 15:52,  

Не понимаю студии которые занимаются экранизациями игр. За них уже все придумали, сюжет, характеры персонажей, музыку написали, даже видео видеоряд наполовину готов, . Так нет же они начинают отсебятину лепить, в итоге фанаты разочарованы, обычный зритель тоже, только вредят :(
За СХ особенно обидно :(

ответить
0
Cheshire 60
30 июля 2012, 09:01,  

хз-хз по поводу сайлент хилла. первый фильм я в целом посмотрел, ничё так был. ничего не могу сказать по поводу скепсиса относительно второго фильма, я в третий сайлент хилл не играл.
может быть, это как у меня с "Прометеем" - мне фильм очень понравился. Я толком не смотрел оригинальных киношек (видел очень давно вторую часть и успешно её забыл), посему и его смотрел как самостоятельное кино, а не как предысторию чужих

ответить
0
OST Collector 298
30 июля 2012, 17:17,  

Прометей получился крайней самостоятельным. От Чужих туда шикарный дизайн корабля жокеев просочился, да и только. В целом ты ничего не потерял. С СХ история немного другая: фильм получился хороишм как для поклонников серии (обилие деталей с любовью перенесёных из игры), так и для обычно киноманов (красиво снято, интересный сюжет, сходу понятно что и как - не надо запускать игру).

Во со второй частью возможно это уже не получится

ответить
0
MirZet 18
30 июля 2012, 10:24,  

Первая часть (фильма) была довольно-таки мрачным триллером, реально зацепила. Насколько можно судить по трейлеру ко второй - смена режиссера не пошла на пользу, уровень попсовитости (взрывы, масштабные съёмки, массовка) огорчает:(

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное