Блудливая Калифорния Мэнсона


43-летний смутьян родительских комитетов и протестантской церкви  Мэрилин Мэнсон (Marilyn Manson) снимется на пару, с Дэвидом Духовны в новом сезоне популярного американского телесериала "Californication", известного в России как "Блудливая Калифорния". Мэнсон сыграет самого себя в одной из серий шестого сезоне комедийной драмы.

Напомним, что это не первая роль Мэнсона в кино. Музыкант уже успел проявить свои актерские данные ранее: он засветился в "Потерянном шоссе" Дэвида Линча, фильмах "Клубная мания", "Цыпочки" и нескольких других кинолентах. Совсем недавно в поддержку своего альбома "Born Villian", он сыграл в одноименном мини-фильме, автором которого выступил актер Шиа ЛаБеф. Шестой сезон сериала "Californication" ожидается в январе 2013 года на телеканале Showtime.

Стоит отметить, что его последний альбом был неоднозначно принят публикой. «Born Villain» – это попытка обновления Мэнсона. Сам «великий и ужасный» аттестует пластинку как возвращение во времена своего становления. Некоторые треки, вошедшие на «Born Villain», действительно напоминают выдающиеся работы мэнсоновских альбомов 90-х, а индустриальные хиты альбома «The Gardener» и «Murderers Are Getting Prettier Everyday» отдают ностальгией по золотому периоду мэтра. Но в целом, сейчас уже всем понятно: сегодняшний Мэрлин Мэнсон - это уставший 43-летний человек.


  10 июля 2012, 18:03,   Bezz





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное