Парочка новых саундтреков от Sony

С неслабой задержкой Sony отдельно выпустила музыку своих проектов Playstation Move Heroes и Ratchet & Clank: All 4 One.

 

Pkaystation Move HeroesRatchet & Clank: All 4 One

Над музыкой для Playstation Move Heroes отрядили работать аж 3-х композиторов: Джеймса Дули, Дэвида Бергауда и Нилс Бай Нилсена. На диск вошло 28 композиций суммарной длительностью около 54 минут, что не совсем здорово с точки зрения слушателя – средняя длительность треков составляет всего около 2-х минут.

У Ratchet & Clank: All 4 One дела получше. Пластинка вместила 25 треков длительностью около 70 минут. Впрочем, насколько нам известно, Майкл Бросс написал для игры около 4-х часов музыки, так что любителям саундтрека остаётся только догадываться какие композиции были выпилены из официального альбома. Примечательно, что с 2002 до 2008 года, композитором серии Ratchet & Clank был Дэвид Бергауд, однако начиная с 2009 года его скинули на другие проекты. Очень похоже на ситуацию с God of War: Ascension, где Sony решила воспользоваться услугами Тайлера Бэйтса, посчитав, что он справится с задачей и добавит свежести саундтреку игры.

Оба релиза доступны в цифровом виде на iTunes.


  21 июня 2012, 13:14,   OST Collector




0
lev 41
22 июня 2012, 14:31,  

в этих играх классное внутреигровое радио - АРМ, но прикольное.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное