Ханс Циммер займётся перезагрузкой «Супермена»


Об этом сообщает портал Filmmusicreporter.com.

 

Кларк Кент(Кал-Эл) — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за собственной невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем?

Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить?

Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

Масштабная перезагрузка франчайза запланирована на лето следующего года. Как это нынче принято у Warner Bros, название фильма не содержит имени супергероя. Картина называется просто и без изысков – «Человек из стали».

Под проект выделен впечатляющий бюджет в 175 млн долларов. Этого хватило не только на Ханса Циммера в качестве композитора. В главных ролях снимаются Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Майкл Шеннон, Лоренс Фишберн и Кевин Костнер. Фильм ставит мастер визуализации Зак Снайдер («300 спартанцев», «Хранители», «Запрещённый приём»), а значит большая часть бюджета уйдёт всё же на спецэффекты. Не стоит, впрочем, расстраиваться такому повороту событий и предполагать, что фильм получится бездушным экшеном. Одним из продюсеров и сценаристов выступает сам Кристофер Нолан.

В России картина появится одновременно с мировой премьерой 13 июня 2013 года.


  19 июня 2012, 10:29,   OST Collector




1
huseynteyyubov 18
19 июня 2012, 10:59,  

"Одним из продюсеров и сценаристов выступает сам Кристофер Нолан" и поэтому композитором выступает Циммер, а сам говорит, что его "сердце бьётся с Бэтменом". Вообщем эпичность обеспечен.

ответить
0
Flamberg 17
19 июня 2012, 17:20,  

Я одного не понимаю - почему так много беготни вокруг самого имхо несуразного франчайза про супер-героя? Да к тому же ещё и последний раз с треском провального.

Этот кукольный супермен как-то совсем не вяжется с такими именами как Кристофер Нолан и Ханс Циммер.

ответить
0
OST Collector 298
19 июня 2012, 18:23,  

Чёрт его знает. Может не дают покоя лавры оригинала?

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное