Battlestar Galactica: Кровь и Хром легендарной серии


В сети неожиданно всплыл трейлер Battlestar Galactica: Blood & Chrome, приквела легендарного сериала-ремейка Battlestar Galactica, известного в России как «Звёздный Крейсер «Галактика».

 

В новом фильме события развернутся через 10 лет после начала первой сайлонской войны. Первоначально канал хотел выпустить девять или десять эпизодов, каждый не более десяти минут, но затем было решено снять полноценный телефильм и в зависимости от его успеха у зрителей — запустить новый сериал.

Исполнительным продюсером «Кровь и Хром» выступает Дэвид Эйк. Сценарий написал один из постоянных авторов «Галактики» —Майкл Тейлор. Бессменный композитор сериала Беар МакКрири 18 февраля 2012 года подтвердил, что он закончил саундтрек к двухчасовому пилоту.

Трейлер действительно классный:  динамичный и сделан по высшему разряду. Музыкальное сопровождение к нему авторы позаимствовали у саундтрека к «Девушка с татуировкой дракона» Дэвида Финчера , композиторами которого стали Трент Резнор и Атикус Росс с Immigrant Song.  Наслаждайтесь!

Via Kotaku


  21 марта 2012, 16:41,   Bezz




0
Pasya 124
21 марта 2012, 17:09,  

Это официальный трейлер? Тогда пошлятина полная, давайте тогда эту песню в трейлер каждого фильма. У Финчера видеоряд трейлера монтировался по музыку, а музыка сочинялась к фильму, там смысл был, а тут просто музыка и мельтешащая картинка.

ответить
0
BEZZ 46
26 марта 2012, 21:28,  

Уже я так понимаю, официальный. ;)

ответить
0
BEZZ 46
26 марта 2012, 23:04,  

Гады, со своими сранными авторскими правами пофиксили видео, смотрим тута...


Battlestar Galactica Blood and Chrome : premier... по PureCine

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное