Звук и музыка "Адреналина 2"


Интересное рядом. Например, к скоровыходящему автомобильному эпосу "Адреналин 2: Час Пик", что куётся в стенах Gaijin Entertainment, будет поставляться около 8 часов внутриигрового саундтрека. Надобно сказать, что разброс групп, предоставивших материал, по меньшей мере впечатляет: от "Наива" и "Би-2" до менее колоритных личностей из Anglia и Off-Road. Причём часть саундтрека будет и вовсе написана специально для игры.

Также не исключается возможность выхода отдельного CD с избранными 10-20 композициями из игры. В таком случаем мы будем иметь классический Need For Speed саундтрек, только выпущенный в России. А вообще, за подборку музыки к игре отвечали пиар-менеджер Иван "Nash" Кузнецов и старый добрый любимец Гейм-ОСТ Павел "Punishment" Стебаков, который здесь выступает ещё и в качестве звукорежиссёра.

Однако это не всё. К озвучке игры ребята подошли с нехилым размахом и, скооперировавшись с трудовым коллективом журнала "Maxi Tuning", натурально взяли 10 круто натюнингованных тачек, загнали их в гараж, понатыкали везде микрофонов и в творческом порыве записали их рёв. В общем, ролик этого процесса явно стоит посмотреть.

P.S. Сайт игры, где лежит дополнительная информация по саундтреку: Racinggame.ru.
Зеркало сайта: Adrenalin2.ru
Форум игры, где можно задать вопросы по саундтреку: a2.kamrad.ru


  7 августа 2006, 00:00,  



Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное