Саундтрек к Batman: Arkham City увидит свет


Лейбл Watertower Music, принадлежащий кинокомпании Warner Bros. Entertainment, выпустит оригинальную музыку из игры Batman: Arkham City.

 

Напомним, что издание музыки из игр, разработанных по кинолицензии, всегда считалось огромной юридической проблемой, но теперь, когда доходы от продажи игр часто превосходят кино-блокбастеры, голливудские студии начинают пересматривать свои взгляды. И Warner Bros., которой принадлежит немало культовых лицензий, явно на верном пути.

Альбом Batman: Arkham City - Original Score с оригинальной музыкой Ника Аранделя и Рона Фиша увидит свет 18 октября как на CD, так и в цифровом виде. Этому релизу будет предшествовать компиляция Batman: Arkham City - The Album, в которую войдут двенадцать песен по мотивам игры, представленных такими группами, как Panic! At The Disco, Coheed and Cambria, Black Rebel Motorcycle Club и другими (полный треклист доступен в профиле альбома).

Треклист Batman: Arkham City - Original Score будет опубликован ближе к релизу, следите за страницей альбома на Watertower Music.


  7 сентября 2011, 12:20,   Pasya

Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function mysql_query() in /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php:76 Stack trace: #0 /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php(21): Vote->display_vote() #1 /home/ostcollector/www/game-ost/news_comments.php(191): Vote->vote() #2 {main} thrown in /home/ostcollector/www/game-ost/classes/class.vote.php on line 76