Акира Ямаока работает над Neon Genesis Evangelion


Звучит невероятно, но это факт. Grasshopper Manufacture, автор Killer7, No More Heroes и свежих Shadows of the Damned, работает над новым тайтлом во вселенной Evangelion.

 

Проект носит название Rebuild of Evangelion: Sound Impact и это будет музыкальная ритм-ориентированная игра. Неудивительно, что в неё вписался Акира Ямаока, ведь он неоднократно признавался, что любит техно, а его работы в этом направлении можно было увидеть на сборниках beatmania. Для Evangelion он сделает 30 ремиксов оригинальных композиций Сиро Сагису.

Выход игры нацелен на конец сентября, причём помимо обычного издания будет два лимитированных. В одно будут вложены футболка и наушники, а в другом расположится саундтрек.

Целевая платформа: PSP.

Via Andriasang.com


  15 июня 2011, 10:19,   OST Collector




0
Pasya 124
15 июня 2011, 11:42,  

С Ямаокой всё как я и предсказывал - что ни проект, то крайность (то панк-рок, то техно для танцевальной игры). Но это и понятно - как фрилансер он совсем слабенький и видимо понимает это.

ответить
1
OST Collector 298
15 июня 2011, 12:04,  

А может просто отрывается по полной, благо "Фрииииидом!"

ответить
2
Pasya 124
15 июня 2011, 12:19,  

Я не хочу в очередной раз показаться высокомерным или типа того, но уровень музыки Ямаоки в последних трёх СХ - это уровень среднестатистического русского народного игрового композитора. Если бы он реально мог написать хорошую музыку для этих игр, он бы написал - отмазка, что он их даже не видел в глаза, поэтому не мог вдохновлятся и написал лажу - не канает совершенно, я писал концепции саундтреков с чистого листа, даже парочки сраных артов не было, потом по этим документам создавалась музыка и 100% попадала в сеттинг и нравилась фокус-группе просто как обычная музыка. Так что тут на лицо имеено творческий кризис (и то, что он случился так рано только подтверждает, что как только у Ямаоки закончился материал для копирования, он быстро сдулся) и переоценённость.

ответить
0
OST Collector 298
15 июня 2011, 12:49,  

Не поспоришь в общем, тут вспоминается Кид, который тоже пришёл чуть ли не из детства и до сих пор пишет охуенные саундтреки.

ответить
0
knives out 11
15 июня 2011, 19:45,  

в оригинс отличный музик ><

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное