Кто будет помогать Клинту Мэнселлу в работе над Mass Effect 3?


В ожидании выхода Mass Effect 3, которую перенесли на 2012-й год, но музыку к которой по-прежнему пишет культовый кинокомпозитор Клинт Мэнселл, я решил написать для своего блога GlobalTrash.ru небольшую заметку о саундтреке к фильму «Луна» и артистах, помогавших Мэнселлу записывать музыку. Некоторые из перечисленных музыкантов работают с Мэнселлом уже долгое время и, вероятно, будет привлечены к работе над игровым блокбастером от Electronic Arts и BioWare.  

 

"Композитор Клинт Мэнселл всегда правильно выбирал сессионных музыкантов и тем самым доказывал, что ограниченный бюджет независимого фильма – не помеха на пути к хорошей музыке. Музыку к «Фонтану» исполнили именитый струнный квартет Kronos Quartet и культовый пост-рок коллектив Mogwai, но и бюджет «Фонтана» в разы превышал бюджет «Луны» – тридцать пять миллионов против пяти. Тем не менее, Мэнселл удачно выкрутился и написал замечательную музыку, а я решил коротко рассказать о тех, кто его замечательную музыку ещё и мастерски исполнил – имена новые, артисты неизвестные, но перспективные".

Читать полностью: Музыка «Луны»: кто помогал Клинту Мэнселлу


  30 мая 2011, 16:42,   Pasya




0
wixituni 1
30 мая 2011, 23:18,  

очень надеюсь на талант Клинта Менсела,все надежды только на него

ответить
0
muzikiren 31
30 мая 2011, 23:34,  

очень надеюсь на талант Клинта Менсела,все надежды только на него

У него только Фонтан удался на славу. В остальных остах он пишет 1-2 стоящих композиции, остальные 90% треков - сплошной copy-paste.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное