Deus Ex 3: Human Revolution новое геймплейное видео

В сеть попало новое видео многообещающего проекта от Square Enix Europe. В полутора минутах действа нам приоткрывают механику будущего эпика и дают насладиться новой музыкальной темой от Майкла МакКанна. Это просто мощный трек. Наслаждайтесь!


  3 февраля 2011, 21:14,   Bezz




0
OST Collector 298
03 февраля 2011, 21:18,  

Эх, экшн треки, как и все остальные, впрочем, просто бесподобны. Я надеюсь, что они просто пошутили, сказав, что саундтрека не будет на CD.

Тётка в ролике от такой пощёчины должна бы голову потерять ))

ответить
0
Cheshire 60
03 февраля 2011, 21:27,  

кусочек экшен-трека прикольный, но его оч мало

чувак со складным пулеметом (наверно, самый счастливый человек на Земле) кажется старшим братом героя Mad World

ответить
0
Carnificium 9
03 февраля 2011, 22:42,  

Хм, довольно любопытно. Ждём-с.
Кстати, замечание по сайту: имхо, стоит малость переработать раздел "Бесплатные саундтреки".

ответить
0
The Player 25
04 февраля 2011, 07:21,  

По крайней мере за саундтрек можно не переживать.

ответить
0
OST Collector 298
04 февраля 2011, 10:29,  

Да, "бесплатные саундтреки" выглядит анахронизмом, переделаем.

Я действительно очень сильно надеюсь, что у Square Enix Europe издаст саундтрек.

ответить
0
Pasya 124
04 февраля 2011, 13:22,  

Нам промо пришлют в любом случае :)

ответить
0
OST Collector 298
04 февраля 2011, 14:38,  

Хотелось бы надеяться ))

ответить
0
muzikiren 31
04 февраля 2011, 17:11,  

Ждать еще, как минимум, 2 месяца. Это при условии, что парни с гальбадии смогут быстро рипнуть музыку. Блин.

С другой стороны - главное, чтобы МакКанн не подкачал и было, что послушать (как минимум, часа на 2-3)

ответить
0
MrRipper 32
04 февраля 2011, 18:25,  

А что вы собираетесь переделывать в бесплатных саундтреках и почему это они анахронизм?

ответить
0
OST Collector 298
04 февраля 2011, 18:55,  

Разделом надо плотно заниматься и он явно не должен болтаться в виде непонятного модуля со ссылками. В идеале каждый месяц должно быть несколько релизов на гамосте. До этой темы особо руки не доходили пока.

ответить
0
K1RZA 9
04 февраля 2011, 20:59,  

У меня такое ощущение, что создатели вдохновились музыкой из Mass Effect 2.

ответить
0
MrRipper 32
04 февраля 2011, 22:56,  

OST Collector
Для меня в этом "модуле" ничего непонятного нет и не было, т.к. не нужно быть большого ума, чтобы догадаться, куда ткнуть, чтобы скачать треки, а тем более теперь, когда и соответствующая рецензия висит на той же странице, всё и так оформлено неплохо.
Ну да ладно, о вкусах не спорят, куда более интересный вопрос - а откуда вообще какие-либо стандарты относительно кол-ва релизов, если это не Галбадия и размещение любых саундтреков на вашем сайте должно быть полностью легальным? Не говоря о том, что композитор должен посчитать это единственно возможным способом заявить о себе. Так что ожидать по нескольку релизов в месяц несколько самонадеянно, ведь хотя периодически бесплатные релизы и случаются, но распространяются они благодаря сторонним сервисам вроде обычных файло-обменников (новость "Добрая раздача саундтреков" от BEZZ), новомодного BandCamp (недавний Raskulls), чисто игровых сайтов (Metal arms - Glitch in the system на Gamespot), а про всякие личные сайты или MySpace и упоминать не стоит. Если погнаться за количеством, то можно, конечно, просто-напросто "перезаливать" сторонние бесплатные релизы, но кому это нужно? Я бы развивал эксклюзивную сторону проблемы, например, хоть все треки из "Партизана" и есть в портфолио на сайте Шибаты, но вот официально для скачки их любым... среднестатистическим пользователем они размещены именно на Game-OST. Этот момент для меня важен тем, что я не считаю выкладывание треков во встроенный в сайт плеер эквивалентным бесплатной и одобренной автором раздаче. Конечно, есть разные плагины для разных браузеров для захвата видео с YouTube и в частности streaming audio, но я считаю официальным бесплатным релизом только тот, который композитор выкладывает так, чтобы любой нуб смог ткнуть куда надо и сохранить себе архив или отдельные MP3. А если вспомнить, какая буча поднялась тут после размещения WebRip 007 Bloodstone, моя логика не безосновательна.

ответить
1
OST Collector 298
05 февраля 2011, 01:28,  

Я исхожу из того, что Game.exe на своих дисках выкладывали по 1-2 саундтрека в месяц. Причём саундтреки были весьма хитовые (Half-Life, Messiah, ну и много чего), т.е. если этим целенаправленно заняться, то по крайней мере можно договориться с отечественными издателями. Причём под релизом я понимаю не скопипастенный откуда-то архив с треками, а одобренный издателем набор треков от композитора, в идеале в лосслесс. Как тот же Партизан или расширенный саундтрек Сталкера.

Проблема в том, что этим надо заниматься регулярно, контачиться с разными чуваками, убеждать их, что выложить саунд на гамосте - это круто (это ведь реально круто, таких площадок нет; посетителям халявное музло, игре и издателю - профит по раскрутке), но учитывая твердолобость и местами неадекватность паблишеров, которые держатся за саундтреки словно бы за утраченную прибыль (но при этом не догадаываются релизить их хотя бы в цифровом виде) на это нужно тратить дико много времени.

Это отдельная тема для разговоров, но получать саундтреки в ротацию реально. На данный момент это просто не приоритетно, но работы ведутся в этом направлении.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное