Джон Песано напишет музыку сериала «Страшные сказки: Город ангелов»


Американец Джон Песано готовит саундтрек к сериалу «Страшные сказки: Город ангелов» (премьера 26 апреля на канале Showtime). Об этом пишет Film Music Reporter.

 

Создателем шоу является Джон Логан. Действие начинается в 1938 году в Лос-Анджелесе. Город просто кипит от политического и социального напряжения. На улицах пестрят рисунки из мексиканского фольклора. Когда ужасное убийство потрясает весь Лос-Анджелес, детектив Тиаго Вега берётся за его расследование и невольно оказывается втянутым в череду странных событий, которые тесно переплетаются с богатой историей города: от строительства первых автострад, забытых традиций до опасных шпионов Третьего рейха, культа Санта Муэрте и расцвета евангелизации. Вскоре Тьяго и его семья вступают в противостояние с мощными силами, которые угрожают разлучить их.

В ролях: Натали Дормер, Дэниэл Дзоватто, Адриана Барраса, Джессика Гарза, Рори Киннир, Нейтан Лейн, Джонатан Нивз, Сантино Барнард, Себастьян Чакон и Майкл Глэдис.

Джон работал над музыкой лент «Бегущий в лабиринте» (2014), «Все мои американцы» (2015) и телесериала «Сорвиголова» (2015-18).


  18 февраля 2020, 08:52,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное