Саундтрек Anno 1800 выйдет на виниле (+полный стрим)

Лейбл Black Screen Records выпустит официальный саундтрек градостроительного симулятора Anno 1800 на виниловой пластинке. Альбом предложит два черных 180-граммовых винила, обложку с качественными оригинальными артами от дизайнерской студии Karakter и код для бесплатной загрузки цифровой версии саундтрека с 25 дополнительными дорожками.
 
Винил Anno 1800
 
Винил Anno 1800
Симфонический саундтрек игры был написан опытным музыкантом Тилманом Силеску (коллектив Dynamedion) совместно с известным Бранденбургским государственным оркестром в старой церкви во Франкфурте-на-Одере. По словам композитора, он хотел, чтобы музыка сочеталась с основными мотивами игры, такими как индустриализация и начало массового производства, рабочее движение или экономическое развитие Южной Америки.
 
Винил Anno 1800
 
Добавим, что Тилман Силеску более 12 лет является музыкальным руководителем серии Anno; также он работал над саундтреком таких игр, как The Settlers 6 и 7, Sacred 2, Hitman: Absolution, Crysis 2, Kane & Lynch 2 и Stranglehold.
 
Релиз винилового альбома состоится одновременно с выходом игры - 16 апреля 2019 года. В настоящее время на сайте лейбла доступен предзаказ за €30.
 


  8 апреля 2019, 16:49,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное