Саундтреки к фильмам ужасов «Топор» и «Топор 2» продаются на Bandcamp (+полный стрим)

Лейбл North County Music издал цифровые саундтреки к фильмам ужасов «Топор» и «Топор 2» на Bandcamp. Детали альбомов перед вами.

 

Режиссёром ленты «Топор», появившейся на экранах в 2006 году, стал американец Адам Грин. Вы готовы увидеть нечто действительно страшное? С этим вопросом обращается к туристам их неопытный гид. Он везёт свою группу на крошечном катере по болотам Новой Луизианы. Ещё бы они не хотели, когда затеяли ночное путешествие!

Пожилая пара, троица, снимающая эротическое видео для Хэллоуина, плюс двое скучающих парней — все они жаждут острых ощущений. Значит, лучшего места не сыскать: болота тут кишат крокодилами, а на острове в лесу, говорят, обитает призрак легендарного Кроули. Кроули, который родился монстром...

Музыку сочинил Энди Гарфилд («Замёрзшие», «Чиллерама»). Релиз содержит 31 тему. Треклист и сэмплы ниже. Цена: 9,99$.

Что касается продолжения «Топор 2», снятого тем же Адамом Грином, оно вышло в 2010 году. После того как Мэрибет чудом вырывается из рук безумного маньяка Виктора Кроули, она узнаёт, что же связывало её семью с этим страшным человеком. Узнав всю правду, она полна решимости вернуться на болота с целой армией, жестоко отомстить мяснику и вернуть тела своих близких.

Над музыкой вновь работал Энди Гарфилд. Релиз включает 21 тему. Треклист и сэмплы чуть ниже. Цена — 9,99$.


  7 апреля 2019, 19:30,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное