В Москве пройдет концерт Game Symphony


В связи с тем, что правительство объявило 2018-й годом японской культуры в России, во многих городах нашей страны пройдут несколько туров дирижеров из Японии, которые с помощью симфонических оркестров представят российской публике музыку японских композиторов из компьютерных игр и аниме.
 
Представляем Вам Game Symphony - шоу, в которое войдут самые известные композиции из популярных компьютерных игр. написанные японскими композиторами. Музыку исполнит большой симфонический оркестр под управлением японского маэстро Кеничи Симуры.
 
Харизматичного Кеничи Симуру называют знаменосцем культуры нового поколения. Он шагает в ногу со временем, поэтому интерес японцев к технологиям Симуру совместил со своим пристрастием к музыке, в результате чего был создан оригинальный музыкальный коллектив Game Symphony. Вместе с ним дирижер создает музыку для игр, а также исполняет её на концертах.
 
Ярким и нужным элементом программы будет вокал молодой новосибирской певицы Евгении Давидюк, которая живет и работает в Японии. Дублируя героев японских аниме, певица создаст атмосферу полного присутствия и украсит инструментальные треки виртуального мира.
 
В рамках концерта прозвучит музыка из таких игр, как Final Fantasy X, Ace Combat 5: The Unsung War, Resident Evil, Silent Hill, Super Mario Bros!, Dark Souls, Onimusha, серии Mana, Blue Dragon, Dragon Quest IV и EarthBound.
 
Концерт пройдет в Москве 13 мая 2018 года в 19:00. Билеты продаются на этом сайте по цене 800-3500 рублей.


  18 апреля 2018, 18:13,   Сергей Татаренко




0
Igor Korsakov 1
28 апреля 2018, 22:55,  

Вот это реально круто.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное