Трейлер драмы «Скрюченный домишко»

Прокат со 2 ноября!

 

В конце Второй мировой войны Чарльз знакомится в Египте с Софьей из богатой семьи Леонидис. Девушка уже возвращается в Англию, между молодыми завязывается переписка. Через два года в страну прибывает и протагонист, решивший довести отношения до женитьбы. Уже в Англии он узнаёт, что умер дедушка Софьи, крупный бизнесмен, одиозная личность и патриарх семейства.

Но врач подтверждает, что причиной смерти стало убийство — лечившемуся от диабета Аристиду Леонидису была подсунута ампула с ядом. Подозрения падают на молодую жену 87-летнего богача. Супруга как раз замечена в слишком крепких для замужней дамы дружеских отношениях с живущим в доме учителем внуков Аристида. Дело под свой контроль берёт отец Чарльза, занимающий должность в Скотленд-Ярде, а его сыну нужно будет стать своим в доме, где на самом деле убийцей может быть любой.

Режиссёр: Жиль Паке-Бреннер. Саундтрек написал Юго де Шер («Капсула»).

Актёрский состав: Кристина Хендрикс, Джиллиан Андерсон, Гленн Клоуз, Макс Айронс, Теренс Стэмп, Стефани Мартини, Аманда Аббингтон, Джулиан Сэндз, Роджер Эштон-Гриффитс и Престон Найман.


  4 октября 2017, 10:26,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное