Свежие релизы от лейбла La-La Land Records (сентябрь 2017)

В сентябре лейбл La-La Land Records издал саундтреки к фильмам «Инопланетянин», «Дорога грома» и «Небесный капитан и мир будущего». Детали этих альбомов ниже:

 

Режиссёром семейной фантастики «Инопланетянин», появившейся на экранах в 1982 году, является Стивен Спилберг. Инопланетянин, телом похожий на черепаху без панциря, а мордочкой одновременно на мопса и Альберта Эйнштейна, прилетел на Землю — с мирными намерениями в составе научно-исследовательской группы. Специалисты NASA заметили приближение летающей тарелки и посчитали, что просто обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей.

Несчастные существа были вынуждены ретироваться настолько спешно, что забыли захватить одного из коллег. Земной мальчик Эллиот, а также его брат и сестра, преодолевая отвращение к неприятно выглядящему созданию, спасают его.

Всю музыку готовил Джон Уильямс («Один дома», «Список Шиндлера»). Релиз на двух CD включает аж 43 темы. Треклист в нашем профиле. Тираж 5000 копий. Цена: 29,98$.

Криминальная драма «Дорога грома» от режиссёра Артура Рипли вышла в 1958 году. Ветеран корейской войны возвращается домой в горы и начинает заниматься семейным нелегальным бизнесом. Ему предстоит бороться против решительно настроенных городских гангстеров, которые пытаются завладеть его бизнесом, и полицейских, намеревающихся его арестовать.

Музыку писал Джек Маршалл («Виргинцы», «Семейка монстров»). Пластинка включает в себя 37 тем. Треклист у нас в профиле. Тираж 1200 копий. Цена: 19,98$.

Фантастический боевик 2004 года «Небесный капитан и мир будущего» снял режиссёр Керри Конран. Действие разворачивается в Нью-Йорке 1939 года. Журналистка узнала о том, что всемирно известные учёные пропадают при невыясненных обстоятельствах. Объединившись с опытным пилотом и искателем приключений, она пытается нарушить планы сумасшедшего, стремящегося завладеть миром...

Композитором стал Эдвард Шермур («Жестокие игры», «Планета Ка-Пэкс»). Альбом на двух CD с тиражом в 3000 копий включает 34 темы. Треклист, опять-таки, в нашем профиле. Цена: 24,98$.


  1 октября 2017, 21:09,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное