Анонс интерактивного приключения Planet of the Apes: Last Frontier

Imaginati Studios анонсировала Planet of the Apes: Last Frontier - кинематографическую приключенческую игру, события которой происходят между фильмами "Планета обезьян: Революция" и "Планета обезьян: Война".
 
Согласно IGN, в проекте будет использоваться одно и то же оборудование и технологии захвата движений, которые использовались в последней части кинотрилогии, а Энди Серкис (роль Цезаря) выступает в качестве исполнительного продюсера,
 
Действия разворачиваются примерно через год после картины "Планета обезьян: Революция" и сосредоточены вокруг отколовшейся фракции обезьян, которые укрываются в Скалистых горах от хаотической и все еще продолжающейся войны между людьми и приматами. Тем не менее, вскоре обезьяны вынуждены спуститься в долину, так как приближается зима.
 
Игроки будут контролировать людей и обезьян на протяжении всей игры, и они будут жить или умирать на основе ваших решений.
 
Кроме того, Last Frontier будет еще более близким пересечением между играми и фильмами, чем аналогичные игры от той же Telltale. Её продолжительность составит 2-3 часа, а игрок будет влиять только на принятие решений. Никаких головоломок, исследования мира и прямого контроля над персонажами.
 
Planet of the Apes: Last Frontier находится в разработке для PC, Xbox One и PS4. Релиз запланирован на эту осень.
 


  16 августа 2017, 20:46,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное