Тайлер Бэйтс напишет саундтрек второго сезона телесериала «Изгоняющий дьявола»


Американец Тайлер Бэйтс стал композитором второго сезона сериала «Изгоняющий дьявола» (премьера 29 сентября на канале FOX); вместо Дэниела Харта, работавшего над первым сезоном шоу. Написал об этом Film Music Reporter.

 

Сценаристом ужастика выступает Джереми Слейтер. Демон завладел девушкой-подростком Риган Рэнс, чья мать Анджела обратилась к местному священнику Томасу Ортега. Он становится одержим видениями и призраками, что приводит его к отцу по имени Маркус Кин. Оба священника с разными подходами к экзорцизму пытаются изгнать демонов из одной семьи.

«Демоны не являются реальными, они лишь метафора» — говорит отец Томас Ортега. Он новое лицо католической церкви: прогрессивный, амбициозный и сострадательный, руководит приходом в пригороде Чикаго. Маркус Кин — сирота, воспитывался в Ватикане, представляет из себя современного рыцаря Тамплиеров.

В ролях: Альфонсо Эррера, Бен Дэниелс, Ханна Касулка, Брианна Хоуи, Курт Эгиаван, Алан Рак, Джина Дэвис, Музам Маккар, Роберт Эмметт Ланей, Кирстен Фицджералд и другие.

Напомним, что Бэйтс готовил саундтреки таких лент, как «Хранители» (2009), «Стражи Галактики» (2014) и «Джон Уик» (2014).


  24 июля 2017, 17:11,   D!zzy





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное