Бьёрн Линн выпускает сразу два новых альбома!


Помните, последнее время мы часто писали нечто вроде «Бьёрн Линн записал и выложил в сеть несколько новых треков», например, здесь, здесь, здесь и ещё вот здесь? Так вот, этих отдельных композиций (а также таких, о которых он ранее не упоминал) накопилось на целых два диска! Бьёрн немного подумал, как наиболее удачно распределить треки между двумя самостоятельными альбомами, отобрал наиболее удачные версии и в конечном итоге объявил, что примерно 25 октября оба диска поступят в продажу! Первая пластинка получила название Crystal Horizon, в неё вошла прогрессивная электроника с ориентиром на Sci-fi, вторая – Nanoteknika, будет выдержана в стиле мелодичного инструментального электро-рока. Все заказанные до 25 числа диски придут с автографами композитора.

Привью и детали альбома Crystal Horizon
Привью и детали альбома Nanoteknika


  9 октября 2009, 00:00,   Pasya




-1
The Player 25
12 октября 2009, 09:42,  

Музыку Бьёрна ни с чем не спутаешь - она не меняется от альбома к альбому. Я бы не сказал, что это положительная характеристика.

ответить
1
Cheshire 60
12 октября 2009, 10:43,  

Думаю, прогрессивная электроника и мелочиный инструментальный металл должны хоть чем-то ж отличаться друг от друга

ответить
0
The Player 25
12 октября 2009, 11:48,  

Казалось бы. Однако, по мне его работы слишком уж одинаковы. :(

ответить
0
Pasya 124
12 октября 2009, 13:49,  

Ещё старый добрый Game.EXE ругал Бьёрна за излишнюю академичность, но тут что поделаешь - такой стиль, кому-то нравится, кому-то нет. Это как Клаус Шульце с его 25-минутными секвенциями - всем, кто не разбирается в берлинской школе, кажется унылым и затянутым, а на самом деле гениальные вещи от и до. А Бьёрна я по большей части тоже плохо воспринимаю, но вот последний студийный альбом Beneath Another Sky воводит Бьёрна на какой-то запредельный уровень, это единственный альбом с которого я реально прусь. Посмотрим что здесь будет (превью не слушал принципиально).

ответить
0
valet2 19
14 октября 2009, 02:56,  

Собираю все диски Бьёрна чисто для колеекции.

Ничего лучше Beneath another sky не слышал. Один из трёх моих любимых альбомов вообще среди всех исполнителей.

ответить

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное