Чёрное зеркало Музыка из сериала
Black Mirror: Hated in the Nation Original Soundtrack by Martin Phipps - EP

Black Mirror: Hated in the Nation Original Soundtrack by Martin Phipps - EP. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
Black Mirror: Hated in the Nation Original Soundtrack by Martin Phipps - EP
Передняя обложка
Композиторы Мартин Фиппс
Издатель Dubois Records
Тип релиза Музыка из сериала - Официальный релиз
Формат Цифра - 6 треков
Дата релиза 18 ноября 2016
Длительность 00:18:59
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Чёрное зеркало.

Над альбомом работал британский композитор Мартин Фиппс (Война и мир, Брайтонский леденец, Виктория), а его релиз состоялся 18 ноября 2016 года. На саундтрек попало 6 композиций общей длительностью около 20 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Dubois Records.

За последние десять лет технологии всесторонне изменили нашу жизнь, прежде чем мы успели опомниться и усомниться в них. В каждом доме, на каждом столе, на каждой ладони — плазменный телевизор, монитор компьютера, дисплей смартфона — черное зеркало нашего существования в двадцать первом веке. Наша связь с реальностью меняется. Мы возложили на алтарь «Google» и «Apple» и поклоняемся им. «Facebook»-алгоритмы знают о нас больше, чем наши собственные родители. У нас есть доступ ко всей информации в мире, но в голове хватает места лишь для того, чтобы воспринять 140 символов из сообщения в твиттере. В «Чёрном зеркале» отображается всеобщее беспокойство за наш современный мир…

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Чёрное зеркало, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 90 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

Популярные композиции: Blue & Coulson, Fall into Me, Granular, Got Him.

CD 1

1
Blue & Coulson
Martin Phipps
01:52
2
The Sound of Hate
Martin Phipps
04:52
3
Granular
Martin Phipps
02:07
4
Not Safe House
Martin Phipps
02:02
5
Fall into Me
Alev Lenz
04:41
6
Got Him
Martin Phipps
03:25
02.12.16

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное