Неадекватные люди Музыка из фильма
Неадекватные люди Музыка из фильма - Single

Неадекватные люди Музыка из фильма - Single. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
Неадекватные люди Музыка из фильма - Single
Передняя обложка
Композиторы Jaas
Издатель Music 2 Business
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 20 декабря 2018
Длительность 00:03:19
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Неадекватные люди.

Над альбомом работал композитор Jaas, а его релиз состоялся 20 декабря 2018 года. На саундтрек попало 1 композиция общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Music 2 Business.

Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухов и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «я». Но до состояния гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов, связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается «сделать» из него действительно крутого мэна, а также с начальницей, желающей затащить его в кровать. С каждым днем он все больше убеждается в неадекватности подобных людей, которые буквально сорвались с цепи. Но что, если проблема не только в них?

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Неадекватные люди, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 22 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
Неадекватные люди (Музыка из фильма)
Jaas
03:19
24.12.18

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное