High Seas High-Jinx! From "Cuphead" Acapella - Single

High Seas High-Jinx! From
High Seas High-Jinx! From "Cuphead" Acapella - Single
Передняя обложка
Композиторы Mr Dooves
Издатель Mr Dooves
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 9 ноября 2018
Длительность 00:02:17
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Кристофер Маддиган о процессе создания саундтрека Cuphead

В сети появилось видео, в котором композитор платформера Cuphead Кристофер Маддиган рассказывает о процессе создания саундтрека, источниках вдохновения, а также сотрудничестве с разработчиками игры. Материал настолько богат интересной информацией и различными мелочами, что невозможно не рекомендовать его всем фанатам музыки. Особенно, если вы хотите знать, что общего... Показать

 24.09.2019    1760
Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека High Seas High-Jinx! From "Cuphead" Acapella - Single.

Над альбомом работал композитор Mr Dooves (Clip Joint Calamity From "Cuphead" Acapella - Single, Video Game Music Acapella, Vol. 2), а его релиз состоялся 9 ноября 2018 года. На саундтрек попало 1 композиция общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Mr Dooves.


Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек High Seas High-Jinx! From "Cuphead" Acapella - Single, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 18 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
High Seas High-Jinx! (From "Cuphead") [Acapella]
Mr Dooves
02:17
19.11.18

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное