Черная Пантера: Ремиксы Ваканды Музыка из фильма
Black Panther: Wakanda Remixed - EP

Black Panther: Wakanda Remixed - EP. Лицевая сторона . Нажмите, чтобы увеличить.
Black Panther: Wakanda Remixed - EP
Лицевая сторона
Композиторы Людвиг Йоранссон
Издатель Hollywood Records
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 5 треков
Дата релиза 17 августа 2018
Длительность 00:12:10
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Людвиг Йоранссон получил премию "Оскар" за музыку "Черной пантеры"

Людвиг Йоранссон получил свою первую премию "Оскар" в категории "Лучший оригинальный саундтрек" за работу над фильмом Райана Куглера "Черная пантера". Среди других номинантов были Теренс Бланчард ("Черный клановец"), Николас Брителл ("Если Бил-стрит могла бы говорить"), Александр Деспла ("Остров собак") и Марк Шейман ("Мэри Поппинс возвращается"). ... Показать

 25.02.2019    1675
Здесь можно бесплатно послушать музыку из фильма Черная Пантера: Ремиксы Ваканды.

Над альбомом работал шведский композитор Людвиг Йоранссон (Тролли. Мировой тур, Я краснею, Я краснею), а его релиз состоялся 17 августа 2018 года. На саундтрек попало 5 композиций общей длительностью около 15 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Hollywood Records.

Обратите внимание, сервис Яндекс.Музыка позволяет бесплатно прослушать этот альбом. Полностью. Легально. Без нарушений.

С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.

Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Черная Пантера: Ремиксы Ваканды, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 69 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

Популярные композиции: Wakanda (feat. Baaba Maal), Ancestral Plane, Killmonger, Waterfalls (feat. Massamba Diop), Black Panther (feat. Ame Kora).



CD 1

1
Wakanda (feat. Baaba Maal)
Ludwig Göransson
02:48
2
Killmonger
Ludwig Göransson
03:12
3
Ancestral Plane
Ludwig Göransson
02:44
4
Waterfalls (feat. Massamba Diop)
Ludwig Göransson
02:10
5
Black Panther (feat. Ame Kora)
Ludwig Göransson
01:16
04.09.18

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное