Радикалы XXI века Музыка из фильма
New Radical Original Motion Picture Soundtrack

New Radical Original Motion Picture Soundtrack. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
New Radical Original Motion Picture Soundtrack
Передняя обложка
Композиторы Клинт Мэнселл
Издатель Votiv Music / Caroline / Hostess
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 7 треков
Дата релиза 27 июля 2018
Длительность 00:29:02
Музыкальные стили Electronica / Electronica: Big Beat / Electronica: Breaks
Оцените альбом!

Состоялся релиз саундтрека к фильму «Радикалы XXI века» (+полный стрим)

Лейбл Votiv Music / Caroline / Hostess выпустил саундтрек к фильму «Радикалы XXI века». Над альбомом работал английский композитор Клинт Мэнселл (Реквием по Мечте, Луна 2112 , Призрак в доспехах). Саундтрек включает 7 композиций общей длительностью около 30 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Похожий на Джастина Тимберлейка... Показать

 29.07.2018    1616
Здесь можно бесплатно послушать музыку из фильма Радикалы XXI века.

Над альбомом работал английский композитор Клинт Мэнселл (Doom, Doom, Mass Effect 3), а его релиз состоялся 27 июля 2018 года. На саундтрек попало 7 композиций общей длительностью около 30 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Votiv Music / Caroline / Hostess.

Условно альбом можно отнести к следующим жанрам: Electronica. Обратите внимание, сервис Яндекс.Музыка позволяет бесплатно прослушать этот альбом. Полностью. Легально. Без нарушений.

Похожий на Джастина Тимберлейка молодой человек из Арканзаса Коди Уилсон как-то попал в составленный журналом список самых опасных людей в интернете. Все потому, что Уилсон придумал, как напечатать на 3D-принтере пистолет, и хочет подарить всем возможность это сделать: инструкция для печати — это всего лишь знаки и символы, а значит, попытка запретить ее распространение — это покушение на свободу слова. Следуя за Уилсоном с конференций по свободе в интернете — в залы суда, из подвала, где у него изымают технику, — на встречи параноидальных криптоанархистов, режиссер Адам Лоу рассказывает не только и не столько историю одного чудака-радикала (или двух — тут есть и другой главный герой, британский программист и биткоин-активист), сколько рисует картину нового фронта информационной войны, которую интернет-борцы ведут против контроля, капитализма и власти как таковой. Рассказывая о жизни подпольщиков, режиссер умеет оставаться над схваткой и не поддается искушению романтизировать своих героев: по-новому ставя старый вопрос о том, что такое свобода, фильм благоразумно воздерживается от ответа, что это пистолет, стреляющий в лица. Решение остается за зрителем.

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Радикалы XXI века, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 119 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
Ritual
Clint Mansell
04:41
2
They're Here
Clint Mansell
04:28
3
When Guns Are No More
Clint Mansell
04:27
4
Dirge
Clint Mansell
04:52
5
Still
Clint Mansell
03:21
6
Mama
Clint Mansell
03:34
7
Let There Be Dark
Clint Mansell
03:39
12.08.18

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное