Полночное солнце Музыка из фильма
Midnight Sun / Burn So Bright - Single

Midnight Sun / Burn So Bright - Single. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
Midnight Sun / Burn So Bright - Single
Передняя обложка
Композиторы Bella Thorne
Издатель Lakeshore Records
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 19 января 2018
Длительность 00:03:21
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Полночное солнце.

Над альбомом работал композитор Bella Thorne (Up In Flames Single from “Time Is Up” Soundtrack - Single, Burn So Bright From "The Midnight Sun"), а его релиз состоялся 19 января 2018 года. На саундтрек попало 1 композиция общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией оригинальной музыки. Выпуском пластинки занимался лейбл Lakeshore Records.

Ночами 17-летняя Кэти сочиняет свои красивые песни под гитару, а днем вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь она знакомится с Чарли, веселым парнем с копной рыжих, как солнце, волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства…

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Полночное солнце, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 22 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
Burn So Bright (Single from the Midnight Sun [Original Motion Picture Soundtrack])
Bella Thorne
03:21
03.01.19

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное