Жёлтый Музыка из дорамы
Yellow Original Soundtrack, Pt. 2 - Single

Yellow Original Soundtrack, Pt. 2 - Single. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
Yellow Original Soundtrack, Pt. 2 - Single
Передняя обложка
Композиторы MeloMance
Издатель 스페이스오디티(Space Oddity)
Тип релиза Музыка из дорамы - Официальный релиз
Формат Цифра - 3 треков
Дата релиза 15 октября 2017
Длительность 00:11:12
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Жёлтый.

Над альбомом работал композитор MeloMance (Good Day From "Mr. Sunshine, Yellow, 20세기 소년소녀), а его релиз состоялся 15 октября 2017 года. На саундтрек попало 3 композиции общей длительностью около 15 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл 스페이스오디티(Space Oddity).

Желтый - цвет солнца, символ богатства, света, надежды, молодости и энергии. Но также желтый символизирует боль и болезнь. Давние душевные раны. Это цвет сосуществования света и мрака. Желтый.

Роскошная мода. А за ней темная тень. Таков мир моделей. Великолепно распустившись, они в мгновение ока увядают молодыми. Эти свет и тьма, эта прекрасная юность и будущее, от которого нет чудодейственного лекарства. Эта неподдельность и страстное желание, а затем тщеславие. Супер-модели. Это их цвет… желтый.

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Жёлтый, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 39 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
Deepen
MeloMance
04:37
2
Deepen (Instrumental)
MeloMance
04:37
3
Deepen (Piano Version)
MeloMance
01:58
22.10.17

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное