Сияющий офис Музыка из дорамы
Bling Bling Office Original Television Soundtrack, Pt. 7 - Single

Bling Bling Office Original Television Soundtrack, Pt. 7 - Single. Передняя обложка. Нажмите, чтобы увеличить.
Bling Bling Office Original Television Soundtrack, Pt. 7 - Single
Передняя обложка
Композиторы TAEIL
Издатель 씨그널엔터테인먼트그룹
Тип релиза Музыка из дорамы - Официальный релиз
Формат Цифра - 2 треков
Дата релиза 27 апреля 2017
Длительность 00:07:42
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Ниже можно послушать бесплатное онлайн превью треков из саундтрека Сияющий офис.

Над альбомом работал композитор TAEIL (Meloholic, Мужчина, который умер, чтобы жить, Let's Eat! 3), а его релиз состоялся 27 апреля 2017 года. На саундтрек попало 2 композиции общей длительностью около 10 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл 씨그널엔터테인먼트그룹.

Хо Вон (Го А Сон) - молодая женщина, которая изо всех сил пытается найти постоянную работу. Устав от безнадежности, она совершает попытку самоубийства, спрыгнув с моста в реку Хан. Её спасают и отправляют в отделение неотложной помощи, где она узнает, что может быть больна неизлечимым заболеванием. Вскоре Хо Вон устраивается работать в мебельную компанию "Ha Woo Line" внештатным сотрудником, но относится к своим обязанностям не должным образом, чем расстраивает своего требовательного начальника (Ха Сок Джин)

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Сияющий офис, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 44 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

CD 1

1
Come to Me
TAEIL
03:51
2
Come to Me
TAEIL
03:51
13.05.17

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное