Время первых Музыка из фильма
Время первых - Single

Время первых - Single. Лицевая сторона . Нажмите, чтобы увеличить.
Время первых - Single
Лицевая сторона
Композиторы L'One
Издатель Black Star Inc.
Тип релиза Музыка из фильма - Официальный релиз
Формат Цифра - 1 треков
Дата релиза 5 апреля 2017
Длительность 00:02:11
Музыкальные стили
Оцените альбом!

Выпущен сингл к фильму «Время первых» (+полный стрим)

Состоялся релиз сингла к фильму «Время первых». Издателем альбома выступил лейбл Black Star Inc.. Над песней работал L'One (Притяжение). 60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели... Показать

 06.04.2017    1764
Здесь можно бесплатно послушать музыку из фильма Время первых.

Над альбомом работал композитор L'One (Притяжение, Чернобыль 2. Зона отчуждения), а его релиз состоялся 5 апреля 2017 года. На саундтрек попало 1 композиция общей длительностью около 5 минут. Подборка является компиляцией песен, которые зачастую лицензированы у других исполнителей и артистов. Названия групп и песен вы можете посмотреть в трек-листе ниже. Выпуском пластинки занимался лейбл Black Star Inc..

Обратите внимание, сервис Яндекс.Музыка позволяет бесплатно прослушать этот альбом. Полностью. Легально. Без нарушений.

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

Превью альбома предоставлено iTunes. Вы можете прослушать все композиции прямо на сайте. Если вам понравился саундтрек Время первых, то мы настоятельно советуем купить его, поддержав таким образом композиторов, артистов и исполнителей. К тому же, это недорого. В российском сегменте iTunes он стоит всего 22 руб. Цены и магазины, где можно купить альбом, указаны в правой колонке.

Популярные композиции: Время первых.



CD 1

1
Время первых
L'One
02:11
06.04.17

Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное